топи [cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » топи [cross] » Эй, возьми мои мокрые спички » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[indent=2,1] ОДИН ПОСТ - ОДНА ЗАЯВКА

имя фамилия на английском маленькими
[indent=2,1] фандом на английском маленькими
[indent=2,1] краткое (в пару слов) описание персонажа или ваших отношений с ним
[indent=2,1] прототип внешности, если есть

http://forumstatic.ru/files/001b/00/0d/93482.png?v=1


текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


[indent=2,1]дополнительная информация
ваши пожелания и требования к будущему соигроку, информация о вас или сюжете каста, связь с вами, различные штучки для вдохновения — всё в свободной форме.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Yeseva One][size=18]имя фамилия на английском маленькими[/size][/font] 
 [indent=2,1] [size=10]фандом на английском маленькими[/size]
 [indent=2,1] [size=10] краткое (в пару слов) описание персонажа или ваших отношений с ним [/size]
 [indent=2,1] [size=10]прототип внешности, если есть[/size]
[/td][td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001b/00/0d/93482.png?v=1[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=15%][/td][td width=70%][align=justify]
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст  текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
[/align][hr]
[align=left][indent=2,1][font=Yeseva One][size=16]дополнительная информация[/size][/font][/align]
ваши пожелания и требования к будущему соигроку, информация о вас или сюжете каста, связь с вами, различные штучки для вдохновения — всё в свободной форме.
[/td][td width=15%][/td][/tr][/table]
список заявок

bubble comics
altan dagbaev
dmitry dubin

jibaku shounen hanako-kun
tsukasa yugi

lore olympus
echo
persephone

marvel
clint barton
daisy johnson
doctor strange (evil)
helmut zemo
kobik
loki
maria hill
r j boyle
steve rogers
wanda maximoff
yelena belova

merlin bbc
arthur pendragon
merlin
morgana

natsume yuujinchou
madara

sabrina, the teenage witch
salem saberhagen

shin megami tensei: persona
rise kujikawa
ryuji sakamoto

shingeki no kyojin
mikasa ackerman

the grishaverse
ulla morozov

0

2

echo
[indent=2,1] lore olympus
[indent=2,1] ассистент, подруга
[indent=2,1] прототип внешности на ваш выбор

https://i.imgur.com/hPXTlSX.png https://i.imgur.com/5ZlwcoZ.png https://i.imgur.com/e0mqvtB.png


Наши отношения не были гладкими изначально. Я ведь пыталась тебя уволить на месте. Это даже, ведь не из-за тебя, а просто потому что тебя мне навязали. Про тебя известно мало, кроме того, что ты мой ассистент, но это ведь даже плюс, столько места для полета твоей фантазии! Я бы с радостью поиграла бы сложные отношения, которые бы переросли в дружбу. Все же я ведь разрешила тебе продолжить работу, а это не могло быть просто так.

Мне кажется, что у Гебы и Эхо может быть действительно теплая дружба, но до этого еще идти и идти. Геба недоверчивая по натуре и не будет открывать душу перед каждым встречным. Только вот Эхо в своем роде защищает личное пространство Гебы, а для нее это очень ценно. В общем, я не хочу вас ни в чем ограничивать и буду очень рада поиграть  https://i.imgur.com/QwClQlX.png


[indent=2,1]дополнительная информация
Очень-очень жду, связаться можно через гостевую. Играю примерно в диапазоне 3-4к во втором лице, подстроюсь под нужный темп и лицо в принципе тоже могу подстроить. Общение не навязываю, поболтать люблю, читаю посты от любого лица и любого вида.

+2

3

rise kujikawa
[indent=2,1] persona 4
[indent=2,1] айдол, подруга
[indent=2,1] прототип внешности на ваш выбор

https://i.imgur.com/5uWXUMJ.jpg


Помнишь, когда-то у нас было свое приключение? Тогда мы еще учились в старшей школе. Только так много времени пролетело, кажется только пять лет, а вроде целая вечность. У меня за спиной уже универ, а у тебя успешная карьера. И, кажется, ведь, что пять лет это вечность. Мы виделись мало последнее время, ведь у каждого слишком много забот. Однако, я еще надеюсь встретиться, ведь мы то сейчас постоянно в одном городе. Надеюсь убегать от твоих фанатов нам все же не придется.

Сейчас в 2017 я уже закончил юридический и стажируюсь в прокуратуре. Ты же звезда эстрады, и любимица многих. Скажи, ты все еще боишься, что люди не видят тебя за твоим образом? Надеюсь, что нет, ведь ты веселая и интересная, и далеко не зациклена на образе. Давай встретимся случайно, заговорим и забредем в какое-то кафе. Например, в Лебланк, ты ведь слышала про странные убийства и тебе они совсем не кажутся простыми. Пора нам тряхнуть стариной и посмотреть, что их мир из себя представляет.


[indent=2,1]дополнительная информация
Очень-очень жду, связаться можно через гостевую. Играю примерно в диапазоне 3-4к во втором лице, подстроюсь под нужный темп и лицо в принципе тоже могу подстроить. Общение не навязываю, поболтать люблю, читаю посты от любого лица и любого вида.

+2

4

altan dagbaev
[indent=2,1] bubble comics
[indent=2,1] Дракон Алтана бесит, обратное тоже верно. Но работает на него с отдачей, только что подход к работе слишком уж творческий.
[indent=2,1] найдете реальный вариант, берите (не кейпопера только какого), нет - комикс

http://forumupload.ru/uploads/0014/70/05/2/246183.jpg

Вы знаете, для чего человеку с деньгами и возможностями Алтана нужен ручной Дракон? Правильно, чтобы был. Почти для красоты, но чтобы найти в наемнике что-то действительно красивым, нужно было скурить примерно четверть оранжереи. И особенно вооон тот золотистый цветок, что прямо по красной ковровой и от фонтана налево три шага, да-да, в кашпо в виде головы Аполона, невзрачный такой, но то на вид, Алтан же ценил его за действенность. Так же и с Драконом. Работа у них такая - цветка и наемника - прошибать любого. Кто до китайских драконов над головой, кто просто тридцать восьмым калибром, но суть от этого не меняется.


[indent=2,1]дополнительная информация
В душе не имею, надо ли тут шипперство (если надо, пните, посмотрим, что да как), в любом случае их взаимодействие - сплошной повод для ора. Как со стороны, так и друг на друга.
А еще золотой мальчик то ли что-то такое интересное долбит, то ли с пером от Кутха, поэтому его реакции и силе позавидовать может даже Дракон.
Крч, будет весело, но выживут не все.

+1

5

ryuji sakamoto
[indent=2,1] shin megami tensei: persona 5
[indent=2,1] немного грубоватый, но добродушный "бро" и товарищ по команде
[indent=2,1] original + arts

https://static.tumblr.com/2905d8899ed7f3a87ba0a88c9824dfc0/mlrjygy/tHSpxmwm3/tumblr_static_tumblr_static__focused_v3.gif


Дружище, если честно, обычно мне немного некомфортно рядом с такими гиперактивными и шумными людьми, как ты... Однако ты стал исключением. Стал тем, кто помог мне освоиться на новом месте и, что не менее важно, понять, что я не буду одинок, несмотря на то, что в моей биографии имеется одна довольно неприятная история, пока что закрывающая мне многие пути.
Ты придаешь мне храбрости, бро.
Спасибо, что ты есть.


[indent=2,1]дополнительная информация
Мои единственные пожелания - какое-никакое представление о каноне (про самого персонажа и т.д., если что, я расскажу), любовь к персонажу и активность, со всем остальным можно разобраться XD
Связаться можно через Гостевую и ЛС, могу еще дискорд свой дать.
Пишу посты по 3к в среднем, 3 лицо, но могу подстроиться.

+3

6

kobik
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] В медведя не превращать, преступников насильно не исправлять, но если очень хочется, то только на пять минут.
[indent=2,1] original (реальная по желанию)

https://64.media.tumblr.com/ac2f028183cb515796ad9cd1f13036ba/tumblr_pe9o11bYzB1sqep2mo4_400.png

Вселенных много, тессерактов тоже, и суть у них чуть поинтереснее, чем быть коробкой для Камня пространства. Правда, ломать тессеракты это никому не мешает, как и собирать осколки по разным мирам. И эксперименты ставить по их слиянию в единый тоже. Так вот, доставились. Никто же не ожидал, что у гиперкуба может быть протосознание, как никто и не ожидал, что в окружении людей дезориентированные протосознания осколков сольются в нечто, выглядящее как маленькая девочка, ведущее себя, как маленькая девочка и с интеллектом ребенка, которому что-то точно надо, но что именно, это уже задачка для лучших умов планеты. И лучше бы не Земли.

Но то лучше, а выбирать-то особо не пришлось. Что директор Хилл выдала, с тем работать и пришлось. А выдала почему-то новый формат тюрем для суперзлодеев, где от Кобик требовалось личности заменять да и просто наносить добро и причинять справедливость. Кобик с этим справлялась по доброте душевной и силой великой космической на ура. Казалось бы, причем тут Земо, Гидра и один старый суперсолдат?


[indent=2,1]дополнительная информация
Тихо выкрал и ушел — называется нашел. Кхм, нормальные люди домашних животных и детей заводят, но коты у Баки с Нат уже есть, а на должность ребенка как нельзя лучше подходит Кобик. Кто-то же должен вызывать у двух суперсолдат предынфарктное состояние по поводу и без, заявлять, что ей срочно нужен братик (и Стиви — отличное имя для него, знаете, да?), срывать задания, потому что играть-играть-играть, разрисовывать протез маркерами и триггериться от упоминания Гидры.

А еще на Кобик ляжет знатная часть сюжетки, потому что рояль в кустах всем нужен и полезен.

+3

7

daisy johnson
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] Отношения фейспалмно-спасательные. С иронией, самоиронией и сомнительной преданностью какому-то общему благу.
[indent=2,1] Adria Arjona (меняемо)

https://64.media.tumblr.com/589e7acce4ac7255e166209e66132e43/tumblr_pbfifeOkUz1tz6jpjo4_250.gifv https://64.media.tumblr.com/f9f93828ccc5475e8c8cb3ecf8d20212/tumblr_pbfifeOkUz1tz6jpjo3_250.gifv


Человек-фейспалм. Преимущественно с Барнса, но и с "как можно было довериться Хилл" тоже. С - самоирония.

Если Ник Фьюри старший вам за папу, за маму, наставника и командира, то все плохо. Нет, конечно, круто стать директором ЩИТа в 18 лет, но как-то так совпало, что связано это было аж с пропажей половины Земли (да и всей вселенной, что уж тут) на какие-то скромные пять лет. Зато по возвращению и.о. директора, она же агент Хилл подставила Дейзи за первые же пять дней в должности. Ну, бывает. Теперь ЩИТом командует Мария, а Дейзи, да что Дейзи, ушла в тень, наткнулась там на Барнса, с ним же по теням и бродит, да временами мир спасает. Все, как и завещал Фьюри.

Безумные титаны и прочие фантастические твари с местами их обитания для Дейзи стали эдаким днем сурка. С утра можно слетать в далекую-далекую галактику, устранить очередную угрозу, вернуться к обеду и, наконец, выпить чашечку кофе. Предварительно убедившись, что никто в лице одного старого солдата не заменил его на какую-то подозрительную зеленую хрень со Знамения. потому что вкуснее, потому что пробежка под угрозой получить магнитудой в 3 балла в спину гораздо веселей, чем по парку.

А ведь у Дейзи там еще личная драма светится на горизонте. Надо бы и с собственными силами разобраться, и с отцом-суперзлодеем, и в ЩИТ можно было бы вернуться. Да хоть бы с Фьюри-мл. поработать для разнообразия. Или школу закончить, тут как.


[indent=2,1]дополнительная информация
Смотрели "Агентов ЩИТа"? Забудьте все, что вы видели и знали о Дейзи, эта Джонсон с Земли-616, минимально вписанная в КВМ. Чтение комиксов по желанию, если готовы просто поупарываться по вводной, пинайте.

+4

8

mikasa ackerman
[indent=2,1] shingeki no kyojin
[indent=2,1] ???
[indent=2,1] original + arts

https://i.imgur.com/GPRTixA.jpg


из чего же, из чего же, из чего же
сделаны наши девчонки?

микаса, в какой-то степени мне жаль тебя, и жалость эта заставляет моё седце обливаться кровью. ты не заслужила всего того, через что прошла, проходишь и будешь проходить. твоя кровь должна была быть чище весенней росы, на устах играть улыбка, а в сердце теплиться всё самое нежное и невозможное.

микаса, ты не должна была становиться бойцом. твой разум должен был остаться чистым, а руки не запятнаны кровью.

мы, к сожалению, не подвластны перед ликом судьбы.

а существовал ли когда-нибудь иной выбор?

из синяков и тумаков,
из отваги и сжатых кулаков,
из независимости и мастерства,
из страсти и сердца и достоинства.


[indent=2,1]дополнительная информация
вообще, печально мечтательно вздыхаю в сторону взаимоотношений между хис и микасой, потому что могу.

сюжета не существует в природе, но есть парочка намёток, которые уже озвучу лично с:

в общем, будь инициаливной плюшкой, которая не придираетя к лапслоку и не пропадает, которая любит курить разной степени упоротости косяки и вообще.

Отредактировано Historia Reiss (2021-07-06 13:02:44)

+5

9

ulla morozov
[indent=2,1] the grishaverse
[indent=2,1] младшая сестра
[indent=2,1] Halsey, Emeraude Toubia, Bruna Marquezine

https://i1.wp.com/media.giphy.com/media/3oKIPbtRt90gwk9FTi/giphy.gif


Там, где прибой жадно лижет острые камни, где причудливо рисует пена на волнах, где ветра холодны и жестоки, звучит иногда странная песня. Вряд ли можно назвать её чарующей, потому как пугает она и заставляет холодеть кровь в жилах, но звучание её бесконечно. И в бесконечности таится красота. В бесконечности хранятся гнев и надежда, обман и жестокость.
Там, в краю, где любят рассказывать легенды и пугать ужасными существами, кто способен творить магию, живёт страшная сказка и древняя легенда в бесконечном ожидании того момента, когда гнев её сможет принести нечто большее, чем шторм.
Имя Уллы забыто, её историю никто не помнит, но нет-нет и расскажет мать своему ребёнку странную сказку, оставляющую ощущение, будто бы есть во всём этом что-то неправильное, что история не о прекрасных короле и королеве оказалась душной и кровавой, будто бы чудище чудовищно обманули. А самые впечатлительные чувствуют, будто бы и не завершена эта история вовсе.
Море иногда доносит грустную песню, а моряки нет-нет, да помянут уважительным словом морскую ведьму, чтобы позволила им вернуться и не топила лодки и корабли. Суеверный народ.
Чего же ты ждала все эти века, сестра моя, какого момента для страшной мести? В какое варево в твоей груди обратились обида и боль? Мы знаем оба с тобой – они тебя не достойны, ты другая. И у нас другой путь, даже если эти обычные смертные и их короли решат, что путь слишком кровавый, а мы – монстры.
Потому что во Тьме и живут монстры, только мы не её причина, а следствие и карающая длань во имя нового мира.


[indent=2,1]дополнительная информация
Моя дорогая сестра, пойдем уже сломаем этот бренный мир и устроим так, чтобы всё было красиво! Если серьёзно, ты мы взяли точкой отсчета пост-Короле Шрамов, но без фанатизма и со своим блэк-джеком.
Я возродился, Николай бегает кругами и пытается решить проблемы всех со всеми, Алина хочет вернуть силы. А так как я тот ещё затейник и за свои сотни лет всякого начитался, то у меня в рукаве есть рецепт нужного ритуала, но для ритуала нам нужно Неугасаемое пламя. Чувствуешь, какая это дивная возможность пройтись смерчем по любимому подводному царству и забрать своё?
Прошу любить меня персонажа, не пропадать по-английски. Посты люблю от 3го лица и без лапслока. Зови в гостевую, а там найдемся!

+5

10

clint barton
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] бро
[indent=2,1] Jeremy Renner*

https://i.imgur.com/wd9meHp.gif


Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной — тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию от греха подальше и пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.


[indent=2,1]дополнительная информация
Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом — это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.
*Реннер - отличный Грампи Кэт, но, конечно, ближе к комиксной рисовке будет Арми Хаммер. Можно просто брать комиксные арты и вообще побольше пихать комиксного канона, хотя основой мы взяли события Мувиверса и отмотали таймлайн дальше.

+4

11

steve rogers
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] честь, совесть и чет там ещё про моральные принципы
[indent=2,1] Chris Evans

https://i.imgur.com/AnEGnxp.gif


Он во всем старается найти позитив, даже в том, что все они теперь в ловушке - зато все вместе, зато не перегрызлись между собой. Он старается поступать правильно, не идти на компромиссы, во всём доходить до конца.
Он умеет говорить так, чтобы за ним шли, поверив ему и поверив в него. А он верит во всех остальных. Он пытается найти свое место в мире, а оно, наверное, не предусмотрено, раз он так застрял между временами, эпохами и войнами.
Просто солдат — это всё, что ему осталось в наследство от его собственного мира.
Он слишком упрям, слишком уперт, слишком прямолинеен.
Стиву не хватает гибкости, Наташе — моральных принципов. Они друг друга дополняют, заполняя те пробелы, которые есть. Они друзья. Наверное. Или?
Стив повторяет одну и ту же фразу: "Исправить, чего бы это нам ни стоило". Он за это цепляется, потому что иначе все его установки будут разрушены, иначе в него перестанут верить.
Но во что теперь верит он сам, когда он так устал и когда так одинок в чужом для себя мире?


[indent=2,1]дополнительная информация
Пожалуйста, ролевые боги, пошлите нам хорошего Стива, если такие есть!
Собственно, хочется человека, который бы горел персонажем, миксовал комиксы и муви, но не воротил нос ни от того, ни от другого, чтобы приходил играть не только отношеньки с кем-нибудь и заламывать страдальчески руки по 50 раз за пост.
Эндгейм у нас был, мувиверсный таймлайн проматываем чуть вперёд и скачем бодро дальше по своим планам. Поэтому я предлагаю возвращаться в настоящее, можно даже стариком и на месте решать вопрос с этим, чтобы вернуться в строй и забрать свой щит и костюмчик обратно. Чесслово, тебе он идёт больше, чем Сэму.

+3

12

persephone
[indent=2,1] lore olympus
[indent=2,1] самая сладкая девочка олимпа
[indent=2,1] your choice

https://i.imgur.com/4tSntev.jpg https://i.imgur.com/n0Dt1H9.jpg https://i.imgur.com/ol8oUzl.jpg https://i.imgur.com/dNLPwT2.jpg


- стажер в Underground Corp
- умница, красавица, комсомолка, богиня весны.
- твой фирменный пирог, просто объедение.
- давай побьем Аполлона вместе?
- ты же знаешь, кто главный фан твоих отношений с Аидом? хд
- эпично рву заявки на брак с тобой от всяких
- и вообще ты самая прелестная девочка с:


[indent=2,1]дополнительная информация
° нас пока двое, поэтому общий сезон еще в разработке, но мы думали остановиться где-то на конце первого сезона.
° внешность полностью на ваше усмотрение.
° приходите, мы очень ждем нашу весеннюю девочку!

+4

13

merlin
[indent=2,1] merlin bbc
[indent=2,1] самый близкий друг
[indent=2,1] colin morgan

https://64.media.tumblr.com/3f6a8304af3e940905dfc293a38337aa/tumblr_inline_o6mqjc13681t8kjtx_250.gifv https://64.media.tumblr.com/116495b8faceee92a300fbb9daa5ac61/tumblr_inline_o6mqk62CHF1t8kjtx_250.gifv


когда-то давным-давно судьба великого королевства легла на плечи юноши.
и имя ему мерлин.
с горящими глазами и самым большим сердцем на земле, ты появился в Камелоте, чтобы изменить его навсегда. наивный - еще совсем юный- на лицо, но с мудрыми глазами - такое чувство, что они видели сотворение мира и его крах. почему?
ты родился в крошечной деревеньке под названием Элдор, что на самой границе того самого королевства, которое тебе суждено было спасти и привести к славе и величию. ты этого, конечно же не знал, а потому рос в своей детской наивности беззаботно - настолько, насколько это было возможно в условиях постоянных междоусобных войн и отсутствия отца, к которому можно было бы обратиться за помощью. 
в тебе рано проснулась магия, и была она сильнее, чем видел весь этот свет. она наполняла тебя изнутри и была не просто знанием, а частью тебя - твоей сущностью. и твоим проклятием.
в королевстве, где уже многие годы король ведет преследование (читай уничтожение) любых следов и свидетельств древней религии, ты - ее сердце - находился в огромной опасности, ведь, у всех на виду, не способный свой дар контролировать, в маленькой деревушке ты быстро стал изгоем и предметом насмешек. твоя мудрая мать, опасаясь того времени, когда смех может смениться страхом, а затем и жаждой крови, отправила тебя в Камелот под чуткую опеку своего друга Гаюса - местного лекаря, который, по ее надеждам, сможет стать тебе не просто защитой и пристанищем, но и учителем - проводником твоих способностей, направляющим их в нужное русло.


[indent=2,1]дополнительная информация
я не хочу писать длинные-длинные биографии и досконально прописывать характер - мерлин (не зря он главный герой) очень глубокий персонаж, из которого при желании можно сделать еще больше. поэтому если вдруг тебя заинтересовала роль, но, так вот случилось, что ты не смотрел_не досмотрел_не помнишь сюжет сериала - ничего страшного, будем разбираться_вспоминать вместе.
мне от тебя не нужно сверх актива, тысячи эпизодов и прочего, прочего, прочего. что нужно, так это желание окунуться в волшебные легенды о круглом столе и рыцарях без страха и упрека и любовь к фэндому в целом.
а ну и будет совсем уже счастье, если ты в то количество неимоверной космической мощи добавишь щепотку наивности, милоты и неуклюжести, которые так свойственны первым сезонам (на мощь можно посмотреть в шапке заявке, а про остальное тут - тык). за что и люблю, так сказать.
по всем вопросам - гостевая или лс, буду очень очень ждать.

+3

14

arthur pendragon
[indent=2,1] merlin bbc
[indent=2,1] любимый муж 
[indent=2,1] bradley james

https://64.media.tumblr.com/2b26664d789d9be649d9fa3a7a3198d7/tumblr_inline_o6ufh0E2Dx1t8kjtx_250.gifv https://64.media.tumblr.com/4e49f6b3039ae7a8796e54852bbddb02/tumblr_inline_o6ufhoIcMJ1t8kjtx_250.gifv


once and future king.
ты родился наследником престола - долгожданный сын в чете пендрагонов, гордость своего отца и его надежды - они в твоей поступи, в воспитании и на твоих плечах. твоя мать умерла родами, но о ней не принято говорить. в твоей семье вообще не принято говорить. отец-тиран практически ровняется тирану-королю, только вместо преследуемых магов и ведьм есть ты - ребенок с золотой ложкой во рту, от которого ждут слишком много в столь юном возрасте, которому пророчат величие, но ни словом, ни делом не помогают до него дойти.
ты от этого получился такой путающий? противоречивый, непонятный, сломанный?
ты когда-то был заносчивым - спроси любого, все подтвердят, что ты - высокомерный осел. не в глаза, не в твоем присутствии, конечно же. но где-то шепотом, где-то - за ужином. была такая молва.
а потом в тебе что-то поменялось. поменялось ли? не знаю. может быть, проснулось. может быть, это ты перестал притворяться - от беспечного юнца в короне и с армией в придачу меньшего ожидаешь, вроде как не замечаешь ошибок.
ты оказался королем.
искусный воин, мудрый правитель, человек с чистым и добрым сердцем. сам себе голова, со своими нормами морали и принципов - так не похож на отца. так не похож на прошлое - то, от которого жители королевства уже устали. а ты, словно глоток свежего воздуха, и солнечный луч надежды в бесконечной темноте.
тебе судьбой написано быть самым могущественным и милостивым королем Камелота. тем человеком, кто не только его приведет к величию, но и к долгожданному миру.
станешь ли?


[indent=2,1]дополнительная информация
давай сыграем в любовь. ну и в стекло. как пойдет, в общем.
вообще хочу видеть человека, который полюбит и эгоиста-артура, и артура-дурочка, и самого badass короля всего альбиона. не буду расписывать подробности биографии, наших отношений: если что-то забыто - вспомним, если что-то не по душе - поменяем.
мне не нужен неимоверный актив и тысяча постов в день, главное - любить фэндом и хотеть в него играть.
по всем вопросам- гостевая или лс, буду очень ждать.

+2

15

morgana
[indent=2,1] merlin bbc
[indent=2,1] пустота в моем сердце
[indent=2,1] katie mcgrath

https://64.media.tumblr.com/e1b13936264456da05fd8e8a47aae680/tumblr_naipxvhUBR1ryc6j5o4_250.gif https://64.media.tumblr.com/3580f94abd613c4b53cef4886289bda4/tumblr_naipxvhUBR1ryc6j5o3_250.gif


птичка в клетке из страхов и снов.
тебя привезли к Камелот совсем еще маленькой, после смерти твоего отца - так тебе сказали - тебя отдали на попечение короля, который был обязан тому жизнью и годами верной службы. тебя растили как настоящую принцессу - в шелках, достатке, исполняя любые капризы и тратя достаточно средств на образование - и по мнению многих прочили в жены наследному принцу.
только тебе разве хотелось становится его принцессой? тебе вообще хотелось, чтобы тебя хоть кто-то "спасал?
ты своенравная, импульсивная - словом, сама себя спасти можешь и могла все это время. если бы не кошмары.
они начались внезапно и сначала ни ты, ни дворцовый лекарь не придавали им никакого значения. ведь какому ребенку не снятся в детстве страшные сны. они были красочными, мучили тебя безумно, не давая ни спать, ни бодрствовать, в испуге ожидая наступления ночи или в оковах страха пребывая после последних эпизодов.
а потом ты поняла, что они стали оживать. в мелких деталях - сначала, затем целыми событиями переходить из твоей головы в существующую реальность, пугая тебя все больше и больше.
и это было началом конца. ведь в королевстве, где постоянно идет преследование магии, в самом его сердце - во дворце, невозможно быть в безопасности такой как ты. только ты не уверена, кто ты.
а страх, как известно, самое большое оружие. и в тебе начались перемены. из доброго сердца, твое сделалось пламенем. боль и тоска стали пожаром, теребить душу, терзать твою сущность, пока, переродившись, ты не превратилась в ведьму Моргану - одержимую желанием мстить.
мстить своим обидчикам. мстить Утеру и его невежеству. мстить этому городу, стены которого стали тебе клеткой. мстить тем, кто был рожден в спокойствии - без единого сомнения мог быть уверен в своей безопасности.
роскошь, которой не было у тебя. ведьмы, рожденной принцессой.


[indent=2,1]дополнительная информация
мне очень очень очень ОЧЕНЬ  нравится развитие женских персонажей в сериале и линии между ними. от друзей к врагам (и в друзьям опять, но не будем упоминать о том, что было сделано под чарами и заточением), соответственно я очень тебя жду, чтобы сыграть все на свете: и детство, и юность, и схватки на мечах.
не буду расписывать ни биографию, ни характер подробнее - все обсудим, вспомним, решим. единственно, чего жду от тебя - это бесконечной любви к фэндому, моргаше и желание отыграть, как бешеную ведьму, которая ненавидит все и вся, так и напуганную собственными силами, одинокую и потерянную подопечную короля-истребителя ее рода.
обещаю не загонять постами и отыгрышами, не ждать актива вне игровых зон, любить, холить и лелеять и во всем помогать.
для связи - гостевая или лс, очень жду.

+2

16

helmut zemo
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] Головная боль и ничего личного, только калибр.

[indent=2,1] Daniel Bruhl

https://64.media.tumblr.com/4acf3578322a975cde24c8737c7c3bf0/a061092eeace0846-79/s540x810/154596037e8931429f34c168c5318940aa1babc3.gifv


Пацифист, гуманист, либералист — и все это не про него. Ну, почти. Гельмут-то в целом человек не плохой. Но то на расстоянии выстрела из снайперки, а с близкого все не так просто. Зато талант. И какой! Такой талант и прямо в землю. Точнее под. И в клетку да под охрану со стены. Чтобы не потерялся.
Спойлер-не-спойлер: Гельмут потерялся (не спрашивайте, и нет, второго не сломали). И все так же талантлив, а для конспирации приобрел себе в ближайшем магазине спорттоваров балаклаву роскошного цвета вершины российского автопрома. Ну, вы сами понимаете, для суперзлодея тайна личности — это очень важно. Особенно когда по душу этой самой личности охотятся всякие там Мстители и им сочувствующие. А еще ЩИТ все что-то имеет против, но этого Земо пока знать толком не знает. Когда узнает, поздно уже будет, но просто потому, что по его фиолетовую балаклаву во имя трофейной полки реально очередь из желающих стоит. И где-то во главе этой очереди тот самый Барнс, который оказался очень удобной причиной развязать между Старком и Роджерсом мордобой супергеройский (много штук). И стоит он пока еще первым за поговорить и, быть может, доходчиво так объяснить, что больше так делать не стоит. Воспитательная функция методами того же самого мордобоя и в очень запущенном случае с применением когнитивной рекалибровки, ничего лишнего.


[indent=2,1]дополнительная информация
Земо успел побыть лидером Громовержцев и немного так возмутиться, когда Барнс возглавил с большего все тех же Громовержцев. И за использование Кобик во благо, которое больше личное, чем общественное имеет много всякого.
За базу берите КВМ, он там прекрасен как рассвет над Соковией.

+4

17

maria hill
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] вечно по разные стороны правосудия и порядка
[indent=2,1] Cobie Smulders

https://i.gifer.com/6mtR.gif


"В девятнадцать лет у меня машина была, и с ней никогда не было проблем. А эта штука [очередной геликарриер щита] падает с неба каждый четверг".
Агент Хилл. С совершеннолетия и прямиком в спецслужбы. Блистательная карьера, построенная аж в Мадрипуре - Хилл то ли уважают, то ли боятся, то ли подозревают во всех смертных грехах. Скорее, все и сразу, ценный кадр, в общем. И Фьюри прямиком забирает к себе под крыло. Тут-то Мария и начинает подозревать, что втянулась во что-то не то, но про кошку и пылесос помнит, поэтому что уж тут дергаться, работать надо. 

Командер Хилл. И Мстители. И роботы, и пришельцы, и боги. Но у Марии и на это безобразие всегда есть план "а", план "б", с десяток доводов и с два - едких комментариев. И 8-й уровень доступа, чтобы никто не сомневался, что слушать придется все и сразу. И делать тоже. Даже Фьюри, даже Старк - один параноик, второй слишком себе на уме. Не забалуешь.

"Когда все закончится, я себе футболку закажу. И на ней будет написано "Фьюри был прав".
Тайное вторжение и уже директор Хилл. Фьюри сдал, Фьюри не доверяют мировые лидеры, чего не скажешь о Марии. Звездный час становится еще ярче, если именем общего блага подставить бывшего босса и его протеже, да и не отдаст Мария переформированный ЩИТ в руки восемнадцатилетней девчонки, не для того она вечно была на передовой, не для того спасала Землю от скруллов.
И не для того подготовила проект Благодатных холмов с совершенно новым подходом к исправлению преступников. И стоять на дороге у директора Хилл - плохая идея.


[indent=2,1]дополнительная информация
У Барнса с Хилл практически личное: отдай Кобик или я объявлю тебя в международный розыск. Не отдал, объявила, теперь приходится отсиживаться в подполье и менять базы по первому чиху. Не отдаст, а у Маши выговор за выговором сверху. Кобик, читай, тессеракт, вернуть надо и более глобального пиздеца не допустить, а кони все скачут, а избы горят.

+4

18

r j boyle
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] немного косплеер, немного киллер, немного пешка гидры - и все по душу баки
[indent=2,1] original или ваш выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/67/8/483339.jpg


ЭрДжею четырнадцать, и у него проблемы с семьей: матери нет, а отец неудачливый жулик. ЭрДжею шестнадцать - и проблемы у него уже с Гидрой. В семнадцать его посылают за Барнсом, потому что нельзя просто так взять и не убить бывшего Зимнего солдата. Как оказывается, можно. То есть серьезно? Пацан хорош, но он все еще пацан. И жизнь себе ломать об такую цель - радикально, но безнадежно. Чуть постреляли друг мимо друга, чуть помутузили лица друг друга сапогами, а там уже и Барнсу сыграть пришлось за голос разума. И ЭрДжей даже прислушался, бросил Гидру и поехал за своим недогероем. И тут бы Барнсу думать, что делать с еще одним ребенком, но прямо на выходе из тюрьмы парнишке шлет привет родной отец. Барнс ему не верит и, может, чуточку ревнует, не для того он пацана вербовал и защищать обещал, чтобы вот так просто вернуть какому-то мутному типу. Но отец же, у Баки свои флэшбеки, у пацана - свои, а там и на первый взгляд все чинно и правильно. Но то на первый, а на второй - Бойл старший исправляться и не думал.

Барнс к нему на серьезный разговор, а тот кулаками махать. У суперсолдата и рефлексы с приставкой "супер", а лестницы - штука коварная. Несчастный случай на все сто сорок шесть, но Баки говорить об этом не хочет, а бывший куратор ЭрДжею фотоотчет предоставляет без начальных условий и половины кульминационных событий - выходит, Барнс Бойла-старшего убил. ЭрДжей слушать уже не желает правду, обвинениями раскидывается да в Гидру уходит назад.
И что с ним таким делать? Только спасать.


[indent=2,1]дополнительная информация
Мы с Нат детей явно по акции добываем, прям такой "3 по цене 1, и платить будут вам". Но пацана спасать надо, Баки сам в похожих условиях был, Баки знает. А еще знает, что с ним всяко безопаснее, чем в Гидре, нет, ну серьезно, вернись. Никаких стояний в углах и выслеживаний суперсолдат, полный соцпакет (работа 24/7 без выходных и оплаты, мир же спасаем) и какая-никакая, но семья. И даже если это больше похоже на угрозу, то от таких предложений не отказываются.

Отредактировано Bucky Barnes (2021-07-12 12:23:53)

+5

19

wanda maximoff
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] Алая Ведьма вопреки работе Гидры и прочих сомнительных личностей
[indent=2,1] Elizabeth Olsen

https://i.imgur.com/ylbUX6T.gif


Жила-была себе девочка, никого не трогала. А выросла, все ведьмой стали звать. Да ни чего-нибудь скучного и безынтересного, а сразу Хаоса. Глобально, опасно, но Ванде идет. В общем, наверное, сразу можно было бы понять, что с ней и Пьетро что-то не так, но тут даже Штрукер не до конца понял, какие крутые игрушки себе добыл. За что и поплатился.

А Ванда что? А Ванда ничего, она в Мстители пошла. Зачем-то за Бартоном. И за Кэпом. И вообще. Тогда еще не знала, что идея была не из лучших, но агитбригада не дремлет, про Величайших героев Земли тм что-то пафосно вещает, а Ванде грустно и одиного. Из-за этих героев с большего-то и грустно, и одиноко, но лучших предложений как-то не поступает, а в Гидру назад просто не тянет. Да и кого бы тянуло обратно в подопытные кролики. 

А тут мир спасать. И себя. И снова мир. И снова себя. зациклило, в общем. Ей бы время на подумать, но тут Безумный Титан со своими еще более безумными идеями, а где безумие, там хаос, а хаос - ее стихия. И точно нет повода не показать всем, на что Ванда способна. Или хотя бы самой узнать. А способна-то на многое. Ток-шоу на реликтовом излучении? Ой, да легко. И детей найдет. И Мефисто при этом просто обязан пострадать морально и физически. В общем, ебашь хардкор хаосу быть, но Ванда попробует преобразовать его в порядок.
В конце концов, как говорит теория групп симметрии, хаоса нет - все в мире упорядочено. А значит, Ванда за порядок.
Так-то.


[indent=2,1]дополнительная информация
Способностями Ванды только мультивселенную и ломать вместе с остатками логики, а уж вариантов для этого а) много, б) очень много. Можно смело шахнуть Дом М, раз уж в квм почти признали Ванду как мутанта, можно случайно кастануть события Оси, где герои и злодеи поменялись местами, можно вкинуть Ванду в полноценный мистический детектив или пилить свое.
Таймлайн у нас с перемоткой Тайного вторжения скруллов после событий Эндгейма и сериалов. Ванда - персонаж нужный и важный, а если снова психанет, то опасный и сюжетообразующий.

+4

20

salem saberhagen
[indent=2,1] sabrina, the teenage witch
[indent=2,1] что скажешь на счет подруги в странствиях и захвата мира?
[indent=2,1] original, любая внешность, какая вам приглянется в форме человека

http://s3.uploads.ru/gKfnD.gif http://s5.uploads.ru/mnPNy.gif


в прошлом, Салем был колдуном, пытавшимся захватить мир, мечтающем о мировом господстве. но из-за провального плана, Совет Ведьм приговорил его к ста годам в шкуре кота. на момент того, как Сабрина узнала о том, что она является ведьмой, он уже был в шкуре кота около 25 лет. просто стоит упомянуть и тот факт, что все его сообщники было так же превращены в других животных. лишь Хильда избежала этого наказания, так как была его последовательницей. ее же наказали тем, чтобы все эти сто лет, женщина заботилась о Салеме.

при попытке сократить свой срок в шкуре кота и все же добившись слушания у Совета Ведьм, Салем уже было уговорил их помиловать его шкуру, но снова проговаривается о величии и желании захватить мир, о мировом господстве и его слушание и просьба была сразу же отклонена. как ему не продлили срок еще больше, точно неизвестно.

сразу стоит отметить несколько фактов о личности великого кота. первый пункт о том, что Салем не только хотел мировое господство, за что и был приговорен к ста годам в шкуре кота, но у него имелись и другие черты, такие, как стать миллионером. иными словами, просто огромнейшие попытки завладеть миллионами долларов, но при этом каждый раз оказывающиеся провалом. он то и дело пытается стать знаменитостью, ведь после знаменитости приходят и деньги, а с деньгами власть. все идет лишь к одному.

что можно сказать о его отношениях в семье Спеллман? сразу же виден небольшой факт его любви к этой семье. пусть он этого и не показывает в открытую, но Салем очень ценит этих двух женщин и одну девушку. стоит только увидеть его отношения с Сабриной. ведь он всегда готов дать дельный совет, хорошее напутствие, чтобы потом вместе с этой юной ведьмочкой разгребать последствия его же советов. вывод. все его советы всегда заканчиваются плохо. но он ведь не назло.

этот кот слишком жадный, слишком амбициозный, а так же тот еще обжора. в нем, конечно, есть и хорошие качества. сложно сказать, что это его часть личности, но Салем отличный певец. можно было не раз заметить, как семья Спеллман собиралась рядом с ним и кот с удовольствием напевал им. хотя, в большей степени ему просто прельщал тот факт, что сейчас он вроде похож на знаменитость.

человеческий этикет и мораль? да быть такого не может. он может запросто утащить клубок ниток и играть с ним, разорвать любую вещь, которая ему приглянулась и потом оправдываться словами "ведь я же кот". в список других проделок так же входит и чтение дневника Сабрины, именно из-за этого он всегда в курсе того, что происходит у нее в личной жизни.


[indent=2,1]дополнительная информация
я не могу без этого черного комочка шерсти. его характер божественен, мех прекрасен, а его кошачьи каламбуры просто уничтожают разум. кот, который достоин премии и кучи наград. игра с этим персонажем будет занимательной и веселой. можно на метле погонять или же попугать соседей часами с кукушкой. повеселиться от души, пока ты еще не стал человеком. ведь Шицу знает, каково это, жить так долго. а может ты решишь поиграть уже после того, как снова стал человеком и освободился от шкуры кота? тогда приключения станут еще занимательнее.

Отредактировано C.C. (2021-07-14 18:45:10)

+6

21

madara [sensei, nyanko, nyangoro, nyankichi, ponta, nyanta, nyan-nyan]
[indent=2,1] natsume yuujinchou
[indent=2,1] очередной кот ладно волк, которого хочу заполучить в качестве питомца собрата/друга/СОБУТЫЛЬНИКА
[indent=2,1] original, внешности на ваш выбор. если захотите взять кого-то из актеров/певцов. прошу помнить, что нужны две внешности, мужская и женская, ибо Мадара способен принимать обе формы.

https://i.imgur.com/ceRVSOe.png https://i.imgur.com/B8KG4ty.png https://i.imgur.com/KV7pDVC.png


ёкай~демон [оками, гигантский белый волк, в маленьком облике предстает в виде толстого кота, а если быть точнее, то форму манэки-нэко]

как и все ёкаи, имеет продолжительную жизнь, а так же возможность питаться низшими ёкаями, чтобы набираться сил. хотя сам Мадара предпочитает этого не делать считая, что его вкусы слишком изысканные, чтобы питаться каким-то низшим барахлом. хотя испугать какого-то мелкого демона или же человечишку, что он съест их, вполне так может.

обладает огромной силой, как и в облике кота, так и в истинном облике. впрочем, в его истинном облике сила многократно увеличивается. как говорил сам Мадара, то он сильнее почти в десятки раз.

так же способен летать в истинной форме - в форме волка. нужно отметить и тот факт, что не все высшие демоны способны на это. опять же, кошак всегда хвастается, что из высших пока что только он может "парить в небесах". ну, из тех, кого он точно знает в своей длительной жизни.

может менять свою форму. и нет, тут говорится не о форме манэки-нэко, а о человеческой форме. в женском облике обычно предстает в виде девушки лет 17-18, которая очень похожа на Рейко. но больше, конечно же, предпочитает мужской человеческий облик. впрочем, он уже похож на Нацумэ, а иногда он просто его копирует, если хочет поболтаться с друзьями бедного Такаши.

в его способности так же входит свечение, которое отпугивает ёкаев. но пока что эта способность проявлялась лишь в облике мелкого кота. возможно в истинном облике она слишком огромна или же отсутствует. этот факт временно неизвестен.

алкоголик, каких только поискать. сколько он пьет, а потом буйствует после всего выпитого, просто невозможно вообразить. у Мадары в обычном то состоянии характер плохой, а вот в бухом еще хуже.


[indent=2,1]дополнительная информация
скорее всего игра будет состоять до основного сюжетного канона и возможно даже до запечатывания Мадары в Синтоистском храме. так как его возраст неизвестен, а высшие ёкаи живут достаточно долго, то слияние кастов с различными временными рамками очень даже не плохо пойдет. возможно вам будет удобно пользоваться различными внешностями. учитывая, что он может принимать и женский и мужской облик, то оба подойдут в различных играх. если считать сам фандом и есть вдруг придет Нацумэ, то там будет уже видно, получит ли Мадара Тетрадь Дружбы или же так и проведет с ним все время, пока сама Тетрадь не опустеет. а пока, могу даже побыть в альте за него, но в данный период ищу Мадару чисто для альты.

Отредактировано C.C. (2021-07-14 18:44:04)

+6

22

tsukasa yugi [runt, сhibi]
[indent=2,1] jibaku shounen hanako-kun
[indent=2,1] призрак, которому хочется надавать люлей и запихнуть в пылесос
[indent=2,1] original

https://i.imgur.com/VEX3FWQ.png https://i.imgur.com/qSmqhRa.png


( я — сверхъестественное существо, которое за определенную цену выполнит желание того, кто призвал меня )

Цукасу можно назвать полнейшим ребёнком, который всегда делает, что ему захочется. сложно представить, что именно у него на уме. в эту секунду он может улыбаться, словно ему от силы лет пять, не больше, а через секунду его глаза темнее ночи, а вокруг немного будто бы появляется эфемерная тёмная энергия.

сложности его характера можно сравнить лишь с полнейшим расстройством психи, а лучше с биполяркой. и правда, какой ребёнок будет вскрывать рыбу ручкой только потому что ему так захотелось? вернее, потому что ему стало интересно.

временами его жестокость может поражать умы любых маньяков, которые могут запросто учиться именно у него. манера убийства и то, что вокруг Цукасы всегда "летает" именно красный цвет - цвет КРОВИ. его извращенные фантазии в виде исполнения желания мёртвых скорее похожи на издевательства над ними.

ПО ЛАДОНИ ТЕЧЕТ СВЕЖАЯ КРОВЬ. кровь из только что вырванного сердца.

каждое желание искаверкано настолько, что сложно представить. можно задаться вопросом, он вообще когда-нибудь исполнял желания мёртвых или же просто истязал их еще больше? его НЕ волнует чужая жизнь. он может запросто убить, порезать, вырвать сердце или же просто истязать душу духовно. издевательства с его стороны могут преследовать любого. однако, довольно забавно слышать с его стороны слова о том, что его учили быть нежным с девушками. довольно сложно представить такое.

[indent=2,1] мне было хорошо, в тот момент когда ты убил меня, Амане. . .

его отношение к старшему брату Аманэ, тоже довольно занятно со стороны. сначала может показаться, что Цукасе дико доставляет удовольствие видеть его страдания и сожаления, слезы на лице и страх в глазах. но с другой мы видим обычные объятия и выкрикивания имени брата по несколько раз подряд, будто бы они не виделись много лет. противоречивые поступки заставляют задумываться о его поведении и пытаться хоть что-то предугадать.

( мне нравятся лица людей, которые больше не могут сдерживать себя )


[indent=2,1]дополнительная информация
для начала хочу пояснить, почему именно этот персонаж. характерами мы уж точно сможем напортачить на годы вперед. что в мире живых, что в мире духов, иными словами в потустороннем мире. подгадить кому-то Шицу может и не захочет, но вот влезть куда-то запросто. почему? эгоизм и скука от вечной жизни. могу так же предложить немного отойти от канона и предположить, что призрак может менять форму. вспомните остальных призраков школы, Тайны, все они могут менять внешность. можно отойти от этого, чтобы было более комфортно в альте.
не захотите альту, вполне могу отыграть братика-убийцу. если конечно вы читали мангу, то будет еще более шикарно.

+6

23

dmitry dubin
[indent=2,1] bubble comics
[indent=2,1] главный по чудикам
[indent=2,1] original

https://forumupload.ru/uploads/001b/32/67/3/868225.jpg


Как из белого и пушистого паренька Дима стал человеком, способным угрозами и шантажом добиваться своего от тайной организации, куда до полковника толком и не берут, история не умалчивает - Игоооорь. Всегда. Вечно. С самого начала и до самого конца. Не повезло Диме прямо с самого устройства в МВД - направили работать с Громом. И если вы думали, что шутейки про шаву на выезде на очередной труп - это самое худшее, что Гром мог сделать со стажером, то подумайте еще. И еще. И еще немного. Потому что у Игоря чесались руки наносить добро и причинять справедливость, а под раздачу раз за разом попадал Дима. И попадал бы еще хуже, не спаси он в свое время ручную ворону Разумовского. Только за счет этого и выжил, когда всех друзей Грома собирали как последних покемонов для игры в шахматы людьми. Но в реанимацию все равно угодил, а там и от аппаратов жизнеобеспечения был ненадолго отключен. И Игорю после этого даже предъявить было нечего - из органов поперли, в психиатрическое на время упрятали, а там и Дима на службу вернулся.

И трижды об этом пожалел. Потому что кто хороший мальчик, простите, бывший напарник Грома? Правильно, Дубин. С него весь спрос и был. И за Игоря, и за все дела, которые как будто больше и раскрывать не было кому, и особенно за тех самых чудиков. Ладно, новый напарник Димы был терпим и почти полезен. Но почему все самое сомнительное сбрасывали на Диму? Ага, да, по факту. Вот просто по факту. А тут и Игорь о себе снова знать дал. И еще больше работы подкинул. И чудиков, куда ж без них.


[indent=2,1]дополнительная информация
Всем прекрасен юноша бледный со взором горящим из фильма, но дайте мне не Диму, который Дима, а вот того Дмитрия Евгеньевича, который ведет себя как последний биг босс и возвращает Грома на службу то ли чтобы себе жизнь облегчить, то ли в отместку Игорю, то ли по дружбе, то ли чтобы Белую стрелу приструнить, а скорее, все и сразу.
И птичку свою я бы тоже предпочел снова найти у Димы, живой и невредимой.

ибо вот

А там уж с такими-то методами и попыткой превратить Чумного доктора в настоящего героя и до сотрудничества предложу докатиться. Очень настойчиво. Прям совсем.

+3

24

Loki
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] tom hiddleston

https://img.wattpad.com/6933aea3ec2736298d9a145249bc415db26cce78/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f653245786e5175356762533753513d3d2d313030303436333335342e313636653430353962343135303536323439343136343738373937312e676966


Я, конечно, не Сильвия, но.
Но у нас с тобой вполне могут быть схожие цели. Тебе, скорее всего (я делаю выводы из последней серии Локи) захочется вернуть всё СПОЙЛЕР до  убийства Владельца времени. He Who remains.
А мне - вернуться в свою Вселенную.
Соответственно нам нужно каким-либо образом понять, как все реальности взаимодействуют друг с другом. И как их контролировать. У Того, Кто... у него-то получилось. Значит, и у нас получится.

В общем. Мне не слишком понравился финал Локи. Зато из такой концовки можно развить и создать многочисленное множество историй. Воспользуемся?

Относительно характера. Конечно, Локи из первых Мстителей - совершенно другой персонаж. Думаю, даже более интересный. Но ты волен делать его таким, каким хочешь. Можно комбинировать и совмещать.

Мне бы хотелось отыграть отношения а-ля Бэтмен и Робин. Некоторое пренебрежение, но и возможность за бутылочкой колы порассуждать о потенциальном развитии собственных таймлайнов.

И, впрочем, я не против буду отыграть в дальнейшем несколько аушек :)
 


[indent=2,1]дополнительная информация
Требования - стандартные. Грамотные посты, желание развивать персонажа.
Мне бы хотелось еще чуток углубиться в сериал, порассуждать над альтернативными вариантами развития событий. Или их отыграть.
Кстати, если вам захочется отыграть варианта (любого) Локи - тожу уэлком!

Отредактировано James Rogers (2021-07-16 00:05:04)

+2

25

Doctor Strange (evil)
[indent=2,1] Доктор Стрейндж
[indent=2,1] benedict cumberbatch

https://i.pinimg.com/originals/05/70/56/057056dae3c4c8a5c5426f6c458ba001.gif


Сериал What if... предлагает нам интересную затравку. Давайте ее развивать?

Ниже - кусочек из моей анкеты. Я - Джеймс Роджерс, сын Капитана Америка и Черной Вдовы с Земли-555326. Победил Альтрон. Все супергерои погибли. Остались лишь Тони Старк и Доктор Стрейндж. Старка пока оставим за скобками, о Стрейдже читайте ниже.

За свои [--] лет Стив-младший успел два раза отсидеть в колонии.

Дети и подростки тут использовались как дешевая рабочая сила (всё-таки кормить их приходилось). Огромные безлюдные гектары территории был ограждены непробиваемыми высоким стенами. За ними — бараки с людьми. Количества проживающих в колонии было относительно небольшим, каждый ребенок жил отдельно и по-минимуму контактировал с другими. Состав колонии подбирали по способностям детей. И, конечно, Джеймсу-суперсолдату определенно не повезло.
Впрочем, нет худа без добра.

Как раз в последней колонии он познакомился с Доктором Стрейнджем. Высоким, статным и пугающим. Он редко приезжал в колонии,... ох, нет, давайте начнем с другого.

Верховный маг в первые месяцы правления Альтрона перешел на его сторону. Беспрекословно подчинялся, всегда выступал в защиту отсутствия свободы воли. Подавлял бунты и создавал магические барьеры между роботами и желающими уничтожить их людьми.
Колонии посещал Доктор Стрейндж довольно редко — просто отбирал детей для собственной армии, которая бы страховала-подстраховывала солдат Альтрона.

Но если верить слухам, Доктор просто забирал детей ради магических экспериментов, которые заканчивались, скажем так, не всегда весело и счастливо.
Словом, его все боялись. И дети в колониях, в страхе смерти. И руководители колоний — вдруг среди их детей не найдется достойной взятки.

На самом деле, как вы догадались, всё было иначе.
Сильвия, заколов единоличного Хранителя Времени, позволила разным вселенным взаимодействовать друг с другом. Такую новую и необычную взаимосвязь миров и пространств прочувствовал Доктор Стрейндж. Не имея возможности собрать команду супергероев и вместе с ними победить Альтрона, он просто отправлял детей в разные Вселенные. Тихонько, спокойно, хладнокровно, никуда не торопясь. Наблюдал за ними, читал характеристики и отбирал только лучших — тех, кто мог бы выжить в любях условиях, в любых Вселенных.

Джеймсу Доктор Стрейндж не понравился с первых мгновений. Пронзительный, габлюдательный взгляд будто сковывал движения. Не нравились манеры, надменная улыбка, которая столь болезненно напоминала улыбку отцу — Тони. Да-да, Роджерс-младший его воспринимал именно так.

Доктор зачем-то пытался общаться, задавал вопросы, навещал в камере. Хотя, почему "пытался"? Не отвечать гостю колонии было суровым нарушением, которое каралось не только поломанными пальцами рук. Впрочем, к появлению Доктора у Джеймса уже было пару переломов. Умение держать язык за зубами — отнюдь не главное качество, которому учил Тони.

Со временем Джеймс привыкает к Доктору. И когда он предлагает покинуть эту Вселенную, чтобы переместиться в другую, отказывается. Он же не может бросить своих друзей, не может оставить уже немолодого Старка. Не может... но у Стрейнджа свои взгляды на педагогику.

Когда он приказал связать ему мальчика и поместить в пуленепробиваемый багажник, Роджерс попытался бежать. Нимал, конечно, что это бессмысленно, что он заработает лишь несколько болезненных ударов (если не хуже), но сдержаться не сумел. В итоге — сломанная правая руках, подбитый глаз и магические наручники красного пульсирующего цвета.
Стоило машине пересечь границу колонии, Доктор начал произносить каке-то непонятные слова, всё вокруг наполнилось фиолетовым светом и туманом. А в следующе мгновение Джеймс Роджерс уже валялся на зеленой траве в Central PArk на Земле-616.

А теперь давайте поразмышляем. Наверняка Доктор неплохо знаком с разными возможностями ответвления Таймлайнов. Возможно, у него дже есть способности стать единовластным правителем миров и народов. Но пока что - нет своей армии, нет возможностей захватить власть.
Нужна армия.

Я бы предложил такую схему. Стрейндж отправляет детей в разные вселенные не из добрых побуждений. Такое перемещение в прострнастве, во-первых, дает выгодные многочисленные ответвления Таймлайнов. Во-вторых, магическим способом привязывает этих детей к воли Доктора. И, в нужный момент, он сможет просто их всех вызвать... скажем, по щелчку пальцев? Плохая параллель, да.

В общем, я предлагаю такой ход. Но с радостью соглашусь и на ваш вариант развития событий.

АУ тоже с радостью отыграю.


[indent=2,1]дополнительная информация
Стандартные. Грамотные посты, желание развивать персонажа. Желание углубляться и создавать интересные и нетривиальные повороты сюжета.

Отредактировано James Rogers (2021-07-16 00:03:52)

+2

26

yelena belova
[indent=2,1] marvel
[indent=2,1] малышка Черная Алая Вдова, шпионка
[indent=2,1] Florence Pugh

https://data.whicdn.com/images/340088058/original.gif


Красная Комната - место занимательное. Занимает и определяет на всю жизнь, но иногда можно попробовать всё-таки принять себя не как слепое орудие, а найти свой путь.
Для Наташи Лена всегда была малышкой, которую нужно пнуть направить на путь самопознания. Лена пофыркала, посопротивлялась, стала жертвой манипуляций Романофф, которая её так обучала, и сбежала на Кубу. Там заделалась в бизнес-вумен и модели, отлично жила потягивая коктейли.
А потом загремела в ЩИТ в период, когда оказалось, что Чёрной Вдовы у Мстителей уже нет. Мстители тоже уже не те, всё уже не то.
Вроде и соперница, Черная Вдова, а вроде и преемница, вроде бы и воспитанница. Может быть даже подруга. С Леной всегда как по минному полю. С Наташей, правда, тоже.
Но Красная Комната никого не щадит и хранит все секреты в себе.


[indent=2,1]дополнительная информация
Во-первых, если вы смотрели Чёрную Вдову, то забудьте всё, что видели. Самое лучшее, что было в фильме - Леночка, а всю остальную историю не хотелось бы поминать вообще никак только матом.
Во-вторых, внешность можно взять эту, можно другую - как хотите, в мире много отличных блондинок!
В-третьих, Наташа уже жива, но тут есть проблемы с памятью. Работаем над этим, но если тебе придут предъявлять счета и отрывать голову, то это просто Наташа не вспомнила своего имени, вспомнила имя Лены. С ним и пошла покорять просторы необъятной Родины и откапывать Красную Комнату. Кто не спрятался - я не виновата.
В-четвертых, хотелось бы чуть больше упора на комиксы, но мы не принуждаем задротствовать.
Посты от 3го лица, пожалуйста, без лапслока. Здор и юмор необходимы)

+2

27

baltazar jugson
[indent=2,1] the wizarding world
[indent=2,1] враг, коллега и просто прошлое
[indent=2,1] akin akinözü или ваш выбор

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/t37348.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/t37347.gif


семь причин твоей ненависти
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/t37346.gif[/float] [indent] квиддич - все началось еще в школе, когда мы впервые столкнулись на матче Рейвенкло - Слизерин. Кажется, ты слишком долго хлопал глазами и я с легкостью отобрал у тебя квоффл. В тот раз вы проиграли и я впервые начал тебя раздражать. Так продолжалось почти все школьные годы с постоянными стычками в коридорах Хогвартса. Когда я стал старостой, то еще очень часто тебя штрафовал, хотя и в этом моей вины нет, но ты и тут начал беситься.
[indent] чистокровность - ты постоянно чувствуешь эту дикую дыру между нами, несмотря на общее дело и преданность Лорду. Ведь ты просто полукровный волшебник, а я представитель древнего чистокровного рода. А это означает деньги, связи, влияния, которых у тебя не было. Твое имя не значит ничего, мое открывает двери. Это стало еще одной причиной твоей ненависти.
[indent] наследственность - после школы мы попали на одну и ту же стажировку в штаб-квартиру стирателей. И снова началось противостояние. А я уже тебе говорил, что у Лестрейнджей предрасположенность к стиранию памяти. И вот опять мне все дается легко, а тебе приходиться пахать на результат.
[indent] отдел тайн - мой перевод в Отдел Тайн стал для тебя почти последней каплей. Вот и еще одно доказательство того, что я был лучше. Ведь в невыразимцы не берут абы кого. Ты был взбешен и топил свою злость в работе. И как ни странно, это дало свои плоды, ведь в с августа 1979 ты стал замглавой штаба стирателей. Наверное, ты был рад, что я все еще сидел без повышения, только не долго ведь с сентября я стал главой лабораторий Отдела Тайн и это снова наступило на твое самолюбие.
[indent] приближенность к лорду - если нужна причина ненавидеть, то эта для тебя одна из самых значимых. Ты ведь так и не пережил, что мой отец один из кардиналов, или что мы с братом на хорошем счету, а ты лишь чудом получил метку. Я ведь все еще задаюсь вопросом за что. [float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/t37345.gif[/float]
[indent] руквуд - кажется, ты думаешь, что я и друга у тебя отжал, да? В общем тот факт, что твой лучший друг общается с твоим врагом тебя бесит просто до чертиков. Ну что ж поделать, нас ведь с Августом еще и на задания часто отправляют вместе, как же тут не сблизиться, насколько это вообще возможно в кругу Пожирателей.
[indent] та ночь - эта причина сугубо опциональна. Но если захочется, то можно еще и организовать драму. Возможно когда-то в периоде 1968 -1972 мы могли переспать. Как уж это случилось решим, если захочешь. Только вот для меня это было на одну ночь, и я ушел, что опять тебя взбесило.


[indent=2,1]дополнительная информация
- всю информацию про Джагсона можно прочитать здесь. На момент мародеров, о нем почти ничего не известно.
— от отношений я жду дикое сопротивление, стычки в Министерстве и за его пределами, едкие комментарии и дикое желание вмазать друг другу;
— семью, характер, био оставляем на вас; тут скорее указаны только пожелания по отношениям; есть только несколько вводных: учился на Рейвенкло, выпуск 67го, был охотником сборной факультета, после школы начал стажировку в штабе стирателей, где сейчас и работает;
— вообще я люблю играть в 2м лице, но если это смущает спокойно играю в 1м и с натяжкой в 3м могу, но не очень люблю; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

+1

28

augustus rookwood
[indent=2,1] the wizarding world
[indent=2,1] друг, коллега
[indent=2,1] richard madden

https://i.imgur.com/ByxwK5y.gif https://i.imgur.com/AZN1H1u.gif


- на 5 лет старше Стана, занимает почетное место в группе 36-летних. Выпускник Рейвенкло и Пожиратель смерти.
- зам.главы Отдела Тайн.
- начинал работу отделе одурманивающих веществ, где трудился довольно долго и усердно, когда получил приглашение в отдел тайн.
- со Станом сдружился с самого начала невзирая на разницу в возрасте. Руквуд и Лестрейндж регулярно вместе выполняют задания Лорда.
- в анамнезе убитая в подвале дома Руквудов девочка.
- вместе организовывали теракт в торговом квартале в 1979 году.
- вероятно так же, как и Стан предпочитает мужчин, но это на ваш откуп.
- гений в области взрывоопасных и наркотических веществ.
- умен, воспитан и красив.
- будущий сосед по камере в Азкабане.


[indent=2,1]дополнительная информация
— всю информацию про Августа можно прочитать здесь. На момент мародеров, о нем почти ничего не известно.
- семью, биографию и прочее оставляю на вас, от отношений жду крепкой дружбы, насколько она может быть крепкой между двумя пожирателями, совместные задания и пыточки так же с удовольствием поиграл бы.
— вообще я люблю играть в 2м лице, но если это смущает спокойно играю в 1м и с натяжкой в 3м могу, но не очень люблю; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

+1

29

aquila greengrass
[indent=2,1] the wizarding world
[indent=2,1] подруга детства 
[indent=2,1] vanessa kirby

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/5/186405.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/5/218228.gif


- Я в поиске лучшей подруги. Девушки, которая понимает меня без слов.
- Знакомство началось с того, что наши матушки таскали нас с собой на каждое чаепитие. Так, мы с тобой сдружились еще, когда нам было по 4 года. Хотя должен сказать, что по началу, как это часто бывает, мы с тобой ругались. Я разбил твою шкатулку. Клянусь Мерлину это было случайно, но ты не собиралась мне верить. Чтобы загладить свою вину, я попросил мать найти такую же. Вот так отношения и пришли в норму.
- Выпускница Слизерина (1967 год), была старостой вместе со мной. За время школы отношения стали еще более близкими. Думаю, она единственная из моего окружения догадалась, что девушки меня не интересуют. И сама вызвалась быть своеобразным прикрытием. Мои родители, конечно же, души в ней не чаяли и лелеяли все надежды о нашем браке. конечно же, напрасно
- Алисия симпатизирует ПС, хотя в организации не состоит. Она самодостаточная, сильная и очень трудолюбивая. После школы она сбежала. Ни оставив ни одного письма, собрала вещи и уехала. ты долго будешь за это извиняться.
- Ты вернулась так же неожиданно, как и уехала. Ты обустроилась и даже распустила слухи о своем приезда. Настоящую причину твоего яркого возвращения большинство так и не знает.
- Небольшая зарисовка:

enjoy

[float=left]https://66.media.tumblr.com/c13cb2876bdab0b287b7ec948b4761af/tumblr_p5jzr5cDhW1rsm583o4_250.gif[/float]Школьный двор усеян цветами и групками детей обещающих писать друг-другу летом. Эти семь лет пролетели настолько незаметно. Я даже не вспомню все матчи по квиддичу или рождественские каникулы. Я чувствую себя уставшим, ЖАБА отобрали последние силы, но мне было просто необходимо получить идеальные оценки. Я сажусь на окно с видом на Черное озеро. Я задумываюсь о том, как быстро на самом деле пролетело время. В этих стенах я жил 7 лет со всеми взлетами, падениями, сорами, друзьями. Меня редко охватывает ностальгия, но почему-то сегодня воспоминания прямо менялись одно за другим.
«Я стоял в Большом зале с гордо поднятой головой. Вокруг было полно знакомых мне детей, тех, кого я не раз встречал на приемах. Когда я слышу свое имя, то с гордо поднятой головой подымаюсь и сажусь на табурет. Я знаю, что верный выбор лишь один. Не потому, что семья не одобрит другие факультеты. Просто я прекрасно знаю, что другие факультеты мне не подойдут. Хотя Рейвенкло еще был бы ничего. Шляпа, не долго думая, выкрикивает "Слизерин". А я еще раз убеждаюсь, что прав и направляюсь за змеиный стол.»[float=right]https://66.media.tumblr.com/67198afb06c5f06e21d99f13b8b80614/tumblr_pi3a8czLo71xfq869o1_250.gif[/float]
- Как же давно это было... Группа детишек пробегает мимо меня и я почти собираюсь снять с них баллы, но понимаю, что должность старосты уже не моя. Да и я даже не ученик Хогвартса. Я разворачиваю пергамент, где под эмблемой Хогвартса красуются мои результаты ЖАБА.
Я слышу ее шаги, кажется, могу узнать их из тысячи. Слишком звонкий стук ее любимых каблуков. Я снова сворачиваю пергамент и оборачиваюсь.
- Ты, что придаешься воспоминаниям, Стан? Прямо, как и я, не верится, что теперь перед нами целый мир. Девушка присаживается на другую сторону окна, и теперь мы смотрим друг на друга. Если начинать вспоминать все-все, то просто не поверишь, что девушке, сидящей напротив, когда-то было 5 и она ненавидела меня за то, что сломал ее любимую шкатулку. А ведь это и, правда, было случайно!
- Ага, время так быстро пролетело. А всего 7 лет назад мы стояли перед распределяющей шляпой, а теперь выбор полностью пал на наши плечи. Ты уже решила, куда податься?

- К началу 1980, если интересно можно развить ветку со знакомством со Стерджисом, как парнем Стана и возможным фиктивным браком между Станом и Акилой.


[indent=2,1]дополнительная информация
— Акила одна из тех, о которых в ГП известно лишь имя, но информацию прочесть можно здесь.
- Можно заменить на известный канон, но девушка должна быть из 28ми.
— вообще я люблю играть в 2м лице, но если это смущает спокойно играю в 1м и с натяжкой в 3м могу, но не очень люблю; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

+2

30

marshall fawley
[indent=2,1] the wizarding world
[indent=2,1] настоящий друг
[indent=2,1] allen leech

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/81707.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/18/4/964699.gif


«Дом, давай посмотрим правде в глаза этой дружбы не должно было существовать. Ты, как и многие твои предки попал на Хаффлпафф, я как мои на Слизерин. Ну что у нас могло быть общего? Все бы сказали ничего, а все оказалось наоборот.»

— Ты мой кузен по материнской линии, а именно сын брата моей матери. Ты, как и я второй сын и на тебе не висит адское бремя продолжения рода. Мы выросли вместе, потому что наши семьи очень тесно общались. Мы пропадали на званых вечерах в поисках приключений, когда нам было пять и в охоте за отцовским огневиски в пятнадцать.
— В школе нас разделила шляпа. Только это совершнено не стало проблемой. Ты был, наверное, единственным из своего факультета, кого не задевали змеи, потому что мне было лучше не переходить дорогу. Ты был тем, кто таскал пироги из школьной кухни аж на самый верх астрономической башни, где мы обычно проводили время. В одно время со мной ты стал загонщиком в сборной Хаффа. Знаешь, от твоих ударов было сложно уворачиваться! Скажи честно ты все еще мстишь мне за то, что сломал твою метлу в детстве? Ты тот человек, который болел за Слизерин в матче против других команд в моем зеленом шарфе и тот, кто чувствовал себя неловко, когда твой бладжер отправлял меня на больничную койку.
— Ты скорее добрый по своей натуре и в этом полная противоположность мне. Скорее всего ты уже успел обзавестись отношениями. Ты же помнишь, что тебе девочки в школе прохода не давали? А может быть так и живешь со своим лабрадором.
— Я вижу тебя довольно политически активным со стойкой позицией. Скорее всего в политике ты поддерживаешь Министерство Магии, поэтому о политике мы говорим редко, просто уважая взгляды друг друга. Куда лучше ведь поболеть вместе за Нетопырей Ньюкасла. ну хоть во вкусах в квиддиче мы сошлись
— Школа закончилась, мы выросли и что стало? Давай не будем вспоминать все истории нашей юности? Но в пьяных дебошах мы участвовали частенько, как и отбирали у желтой прессы сомнительные снимки. Пока я покорял карьерную лестницу Министерства магии, ты пропадал в командировках, где изучал различных животных. Ты причина огромного количества сувениров из разных стран в моем доме. Думаю, если ты завел жену, а может даже ребенка, то скорее всего сейчас ты остепенился в Лондоне. А точнее рядом, ведь тебе же нужно где-то держать свой зверинец! Возможно берешь учеников или же занимаешь какую-то должность в министерстве.

«Дом, главная причина, почему 10 лет назад на первой полосе "Пророка" не напечатали фото моей голой задницы.» © Стан

— А ты еще помнишь те ужасные усы, которые я заставил тебя сбрить? Можешь не благодарить.
— Коротко о главном
— Когда ты говоришь, что не крал печенье со школьной кухни

http://images5.fanpop.com/image/photos/31900000/Allen-Leech-in-Black-Mirror-allen-leech-31945497-245-245.gif

— За этим фото скрываются две выпитые бутылки огневиски и какая-то зеленая муть, которую ты намешал


[indent=2,1]дополнительная информация
— вся информация о Маршале здесь.
— семью, характер, био оставляю на вас; тут скорее указаны пожелания по отношениям; есть только несколько вводных: учился на Хаффлпаффе, выпуск 67го, был загонщиком сборной факультета, есть старший брат; ориентация персонажа опять же на ваш выбор;
— вообще я люблю играть в 2м лице, но если это смущает спокойно играю в 1м и с натяжкой в 3м могу, но не очень люблю; пишу с птичкой и заглавными, от вас этого не требую; обычно я люблю динамичную игру с небольшими постами, чтобы быстрее двигать сюжет; однако меня устроит и темп пост в неделю-полторы; пишу максимум 4к, больше обычно не выходит;

+2


Вы здесь » топи [cross] » Эй, возьми мои мокрые спички » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно