[indent=2,1]// Сколько всего ролей у меня может быть?
° Потенциально сколько угодно, но со старта не более пяти. Если же вы активно пишете посты и горите желанием взять еще роль или несколько, просто загляните в диалог с амс и сообщите о своем желании, мы вряд ли будем против.

[indent=2,1]// У фандома есть сюжет. Мне обязательно в нем участвовать?
° Если планируете играть одного из ключевых персонажей, который прямо связан с этим сюжетом, то участие в нем позволит вам найти игру без проблем, поэтому мы рекомендуем к нему присмотреться как можно внимательней и обсудить с кастом, что и как. Если персонаж слабо связан с сюжетной веткой, можете смело игнорировать его.

[indent=2,1]// Хуманизация персонажей, как с ней обстоят дела?
° Никак, увы. Какой-нибудь очеловеченный дракон лишается всего своего шарма, поэтому мы предпочтем обойтись без подобного.

[indent=2,1]// А под маской побегать можно в игре?
° Конечно, если персонаж не занят, то фандом, межфандом и альтернатива полностью в ваших руках.

[indent=2,1]// Мы открыли эпизод, а тут пришел игрок, чью роль я играю под маской. Что теперь?
° Раз начали, то доигрывайте спокойно. Правда, следующие эпизоды, если вы их планируете, уже должны располагаться в разделе альтернативы и вам лучше заручиться согласием игрока на отыгрыш его персонажа.

[indent=2,1]// Мне не нравится внешность в экранизации, могу сменить?
° Конечно. Если персонаж не по заявке, просто пишите в анкете любую подходящую (да хоть бы себе и две), если по ней, то вопрос явно стоит обсудить с автором заявки.

[indent=2,1]// А по ходу игры сменить внешность могу?
° Только предупредите об этом в теме диалога с амс, одобрения ждать не нужно.

[indent=2,1]// Выкуп 2-х заявок на каждый профиль?
° Нет, на одного игрока со старта дается право на выкуп двух заявок вне зависимости от наличия или отсутствия твинков. Нужно больше? Все в ваших руках. Мы проводим конкурсы, челленджи, публикуем топы активистов — и за все это можно получить в награду дополнительные выкупы ролей, место под вашего нужного персонажа в шапке или рекламе и другие награды.

[indent=2,1]// Как выкупить весь каст?
° Определенно никак. Едва ли вам действительно нужны для сюжетных линий все персонажи целого фандома, поэтому давайте ограничимся выкупом ролей.

[indent=2,1]// Создавать ли фандомную тему?
° Это сугубо на ваш вкус. Более того, для объемных фандомов их может быть несколько, например, отдельно для комиксной вселенной Марвел и для киновселенной. От амс вам за создание темы просто полагается несколько плюшек в виде одного нужного в шапке форума и в рекламе, а так же выкуп двух заявок.