топи [cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



shakalcross

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/C3v8ljt.png

0

2

БРИГИТТА ИЩЕТ РЕЙНА

REINHARDT WILHELM
райнхардт вильгельм

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/194/572744.png

— overwatch —


Когда Райнхардт внезапно приезжает к ним в Гётеборг, в гости накануне Рождества, с подарками, новостями о выходе на пенсию и фальшивыми улыбками, Бригитте становится по-настоящему страшно. Он не просит о помощи вслух, но вся огромная дружная семья видит отчаянный призыв в его взгляде, и все как могут [как умеют] стараются отвлечь старого друга семьи от его тяжёлых мыслей. Осунувшийся, разом весь какой-то постаревший, крёстный теряет смысл жизни вместе с увольнением, которое пытаются выставить в ином свете, мол, это всё ради его же блага. Jävla skit! Бригитта громит собственную мастерскую и навзрыд плачет: никогда прежде она не ощущала себя настолько беспомощной; она не знает, как помочь Райнхардту, не знает, что ей сделать, чтобы он смог двигаться дальше без работы, ставшей ему всем. Продолжая хвостиком ходить за Райнхардтом на зимнюю рыбалку, Бригитта понимает, что время утекает сквозь пальцы. Крёстный пережидает у них зиму, но остаться в Гётеборге навечно он не сможет — отпускать его страшно, слишком страшно оттого, что она [все Линдхольмы тоже] понимает: он может просто банально не вернуться. Больше никогда.

Это Райнхардт бросает вскользь незадолго до отъезда: «Наверное, буду теперь путешествовать». Это Бригитта подхватывает идею, развивает её, строит им первые маршруты. Сумки собирает, инструменты. Ставит его перед фактом: «Мы едем вместе». Выслушивает вместо скандала лишь вздохи смирения от папы и мамы, когда они узнают об отчислении из гильдии. И уезжает. В путешествие из пункта А в неизвестность. Плечом к плечу с героем детства — и очень важным человеком в настоящем.

Это Райнхардт пытается геройствовать даже тогда, когда весь мир настроен решительно против Overwatch в целом и против него в частности.

Это Бригитта ненавидит Уинстона и заодно Афину — за тот дурацкий ролик с общим сбором, который ставит точку в их с крёстным путешествии. Она не хочет, чтобы он возвращался туда, где его в очередной раз используют и выбросят. Но если у неё не выходит его остановить, значит, она будет рядом и теперь. Значит, она и дальше не даст ему сгинуть. И снова поставит его перед фактом: «Мы едем вместе», а в конце с улыбкой добавит: «Как всегда».


огорошу сразу: я давно хочу отыграть, что у Бригитты к крёстному чувства. да, не совсем [совсем не] здоровые. да, геронтофилия наше все. нет, отвечать взаимностью и выворачивать их прекрасный тандем наизнанку не надо [я не требую], но позвольте моей девочке бережно хранить в себе эту нездоровую влюблённость до некоторых пор. признаваться, навязываться, на что-то рассчитывать мы не будем — тихо-мирно посидим и повздыхаем о том, что лучше крёстного мужчины всё равно нет и никогда не будет. такой вот гештальт, что поделать; надо же когда-то их закрывать, да?

не драмой едины. Бригитта в связке с Райнхардтом — это эпизоды в духе «роуд-муви»; это про взаимопонимание, поиски смысла и семью. у меня есть идеи на различные эпизоды, но ещё я умею слушать, поэтому игры в одни ворота не будет: найдём то, что интересно реализовывать нам обоим, чтобы игра была в удовольствие. добавлю, что я не спидпостер, но стараюсь не держать посты дольше двух недель; стилистикой подстраиваюсь, но рассчитываю, что до подачи анкеты мы обменяемся постами и вообще переговорим за планы.

0

3

ГЕРАЛЬТ ИЩЕТ ВЕСЕМИРА

VESEMIR
Весемир

https://i.ibb.co/bQs9BR7/photo-2021-05-18-07-28-58.jpg

— the witcher —


Наставник... Учитель... Отец. Весемир, не передать словами все то, что ты сделал для каждого ведьмака. Мы помним тебя ужасно старым, но всё ещё тем, кто способен был дать фору каждому из нас. Ты всегда был мудрее, я помню это. Помню, как таскался за тобой по двору в Каэр Морхене, как вместе путешествовали и получали задания. Все твои жалобы на свои кости, которые были старее, чем стены нашего замка. Я, Ламберт и Эскель, были обязаны нашими жизнями тебе. Ведь только благодаря учёбе, мы оставались живы. Да и, разве можно было хоть кому-то посчитать, что ты был не достаточно хорошим Ведьмаком? Мы скорбим по твоей утрате. Я, Цири, да даже Трисс и Йеннифер, проливали свои слёзы на твоей могиле. Весемир умер как герой, проживая всю жизнь, как самый лучший Ведьмак.


Написать эту акцию сложно. Не передать словами, как важен Весемир для всего нашего каста. Он мудрее, умнее и смелее абсолютно каждого ведьмака. И мы хотим, чтобы ты и сейчас был с нами. Да, акция пишется больше для прошлого и альтов, но мы обещаем первую роль в наших жизнях. Цири и я лично заиграем Весемира. У меня очень много мыслей, идей, касательно как совместных тренировок, так и обычного общения о трудностях бытия. Не смотрите, что роль только для прошлого. Смотрите на то, как рады мы будем видеть нашего самого любимого ведьмака.
Приходи, Весемир!

0

4

КЭЙЯ ИЩЕТ РОЗАРИЮ

ROSARIA
розария

https://i.imgur.com/FM76sOL.png
[ margizaa ]

— genshin impact —


королева мондштадта в терновом венце - так себе послушница, из рук вон священнослужительница, никудышная ( не )верующая. сестра розария, возможно, не та за кого себя выдаёт, а быть может действительно само воплощение разочарования архонтами. просто потому что прошла весь церковный путь и наперёд знает: пустой болтовнёй и молитвами дела не делаются, брать их нужно в свои собственные руки и ебашить до кровавых мозолей - иначе никак.

независимая и холодная, отлично ( или всё-таки нет ) справляющаяся со всеми невзгодами в одиночку и именно поэтому частенько прикладывающаяся к наполненной до краёв чарке с вином. для неё нет невыполнимой работы, скорее та, где мешались под ногами или не дали достаточно времени для того, чтобы она сделала всё сама. неприкаянная и отчаянная, по-настоящему нужной розария ощущает себя во время сражений с копьём наперевес, в остальное время стремится избегать чужого внимания и невидимкой проскользнуть куда-то, где её не достанут с извечными послушничьими обязанностями.

как и любая владелица ледяного глаза бога « немного не в себе » - многие стараются избегать общения с сестрой розарией по личным причинам, кто-то наверняка считает её чокнутой, а кто-то до усрачки боится ( не зря, надо сказать, свирепости розы может позавидовать любой берсерк ), но неизменным остаётся то, что никто наверняка не может сказать, что же всё-таки у неё на уме.

да и она сама, если быть откровенной с собой, толком не знает. сестра розария смертельно устала, и всё, что происходит вокруг неё, не удивляет, но всё больше и больше погружает в пучину разочарования, откуда прежним не возвращался никто.


во-первых

во-вторых, пососёмся? на свете не хватит слов для того чтобы описать как сильно я люблю розарию ( ,,,,, - запятые, я хз как их тут правильно расставить ), поэтому хотелось бы видеть в роли этой потрясающей женщины такую же влюблённую в неё, как и я !!
в-третьих, у меня огромное кол-во хэдов, которые хотелось бы обсудить лично в имитивной обстановке и послушать, что скажет потенциальная соискательница на роль, ведь для танго нужно двое, тоси-боси хуй на тросе, ну вы понимаете..........
в-четвёртых, приходи бить меня башкой об столешницу, ведь кто если не  https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png ТЫ https://vk.com/emoji/e/e29ca8.png
п.с. с постами не тороплю и никому не советую, лапслок, 3-е лицо, настоящее время, если попросить подстроиться, то подстроюсь, сексы и отношеньки - опционально, набухиваться и держать друг другу волосы - обязательно

0

5

БРЮС ИЩЕТ КЛАРКА

Kal-El
Кал-Эл

http://www.dcplanet.fr/wp-content/uploads/2013/06/new-krypton.png

— dc —


Кларк Кент, более известный как Супермен является главным героем вселенной DC comics. Он олицетворяет собой беспросветную надежду, что должна заставлять людей вставать на путь истинный. Криптонец показывает всему народу Земли, что он готов закрыть её от любых угроз, как из вне, так и возникающих непосредственно на планете. Будучи младенцем, он был отправлен на спасательной капсуле со своей планеты, став тем самым последним сыном криптона. Несмотря на это прозвище он как никто другой начинает понимать землян. Его вечное стремление стать своим среди чужих ему людей играет ужасную шутку. Кларк Кент обладает большей человечностью, чем кто либо другой из членов Лиги Справедливости. Являясь её непосредственным создателем, этот инопланетянин также и главная улыбка этой команды. Вы никогда не услышите человека, которому бы Кал-Эл не помог в трудную минуту. Ни один из героев не осмелится сказать что-то плохое про него. Найти общий язык с любым из героев не составляет никакого труда. Даже с тем, кто живёт во мраке. И этот лучик света сумеет проникнуть во тьму, уж поверьте мне.
Кларк ужасно близкий человек для Брюса. Тот, который всегда был рядом и кому Уэйн мог доверить не только секрет, но и свой город. А это ужасно много значит для него.
Брюс восхищается Суперменом сильнее, чем любой его фанат. На самом деле, он даже не представляет сколько сил тратит криптонец, каждый день смотря на себя в зеркало. Пытаясь скрыться, чтобы не вылезать на поверхность, Супермен выбирает сражаться. Вместо того, чтобы смириться со своей особенностью, он просто не замечает её. В глазах Бэтмена, Кент преодолевает постоянную боль, чтобы стать надеждой для чужого ему мира. Разве это не достойно восхищения? И кто я такой в сравнении с тобой, Кларк? Человек упавший во тьму, когда ты тот, кто сумел из неё выйти на свет.


Пожелания ужасно просты, Кларк. Просто приходи и играй. Продолжай быть ужасно правильным, верным и таким же занудным как обычно. Помни, что лично я жду тебя. Очень жду, Кларк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно