топи [cross]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



yellowcross

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/ptEkgv9.png

0

2

разыскивает десятый

Doctor Who / Torchwood

https://i.imgur.com/cSrr4a4.gif https://i.imgur.com/iT12y94.gif

Captain Jack Harkness Капитан Джек Харкнесс


На самом деле, Джек Харкнесс - это псевдоним, взятый Агентом Времени (и тем ещё аферистом), рожденным под именем Джавик Пётр Тейн в 51 веке на полуострове Боушейн. В детстве он потерял всех своих близких из-за нападения пришельцев на его родной мир, а затем стал первым жителем Боушейна, которого взяли в ряды Агентства Времени.
Имя Джек Харкнесс было взято Джавиком незадолго до встречи с Доктором и Розой Тайлер. Тогда же он узнал, что Агентство Времени стирало его воспоминания, и решил их покинуть, став путешествующим во времени мошенником, наживающимся на своих знаниях о будущем. Столкнувшись с Повелителем Времени и его спутницей в Лондоне 1941 года, Джек принял их за Агентов Времени. Скооперировавшись, троице удалось остановить распространение вируса "пустого ребенка", вызванного миллиардами наногенов с разбившейся медицинской капсулы корабля из другого мира, которые пытались "вылечить" всех людей вокруг. Именно медицинская капсула и была товаром, который Харкнесс пытался реализовать в этом времени. Джек помог Доктору деактивировать наногены и собирался пожертвовать собой, однако Повелитель Времени спас героя, телепортировав его в ТАРДИС, и пригласил на борт своего корабля.
Путешествуя с Доктором и Розой Тайлер, Джек Харкнесс оказался в центре событий игровой станции Спутника 5, когда далеки предприняли очередную попытку захватить Землю. Капитан был уничтожен далеками, а затем возвращен к жизни Розой Тайлер, впитавшей энергию ТАРДИС. Поскольку девушка не могла контролировать свои силы, она сделала Джека бессмертным. Потом Доктор охарактеризовал его, как фиксированную точку во времени и просто аномалию, но отметил, что ничего не может с этим сделать.
Преуспев со спасением Земли будущего, Доктор и Роза оставили Джека на Спутнике 5. Пытаясь вновь присоединиться к своим друзьям, капитан Харкнесс использовал манипулятор временной воронки - средство передвижения во времени и пространстве, но тот оказался не исправен, и потому отправил своего обладателя не в то время, заставив ждать Джека встречи с Доктором ещё почти 140 лет.
Обосновавшись в Кардиффе, где находится пространственно-временной рифт, Харкнесс начал сотрудничать с организацией Торчвуд, чьи методы поначалу были ему противны, но в дальнейшем он пересмотрел свои взгляды, а когда сам возглавил отделение в Кардиффе, то ему удалось все в корне изменить. В конце концов, ожидания Джека оправдались, и ТАРДИС Доктора понадобилась "дозаправка" на рифте, вот только на борт машины времени его никто не пригласил, а потому капитану пришлось проехать зайцем. Прямо до конца времен!
За то время, что Харкнесс не видел Доктора, тот успел сменить себе как лицо, так и спутницу. Нового-нового Доктора сопровождала очаровательная Марта Джонс, которая очень быстро нашла общий язык с Джеком. Втроем они помогли людям далекого будущего починить корабль, призванный спасти человечество от вымирания, направив его в Утопию - идеальный мир, ожидающий своего часа. Затем остановили Мастера - заклятого друга Доктора, прятавшегося в конце времен под личиной простого человека. Мастер, угнавший ТАРДИС Доктора и превративший её в машину парадоксов, пытался захватить Землю настоящего, уничтожил часть населения планеты, взял в заложники Доктора, Джека и семью Марты Джонс, целый год их мучил, но в итоге все равно проиграл.
После очередного спасения Земли капитану Харкнессу было вновь предложено присоединиться к Доктору в его путешествиях, но на этот раз он уже отказался, предпочитая остаться в Кардиффе со своей командой Торчвуда. В дальнейшем Джек ещё не раз помогал и будет помогать Доктору в его неблагодарном деле оставления в целости и сохранности времени и пространства, обязательно попутно флиртуя с его спутниками. Флирт и широкая улыбка - главное оружие отважного капитана, который однажды пожалел о том, что когда-то встретил Доктора, ведь жить трусом ему было гораздо проще.


Как пела одна из величайших британских групп современности: если ты любишь наводить шорох везде, где появляешься, если ты любишь гонять на ТАРДИС по ночам с дверью нараспашку, а также бывать в местах, названия которых и сам не можешь произнести (например, на Раксакорикофаллапаториусе), да и вообще делать то, чего делать нельзя, тогда мы идеальны друг для друга! У тех ребят, конечно, текст был немного другой, но суть посыла они уловили. Я написал эту заявку для того, чтобы найти друга по оружию и брата на конец света. Или брата по оружию и друга на конец света? В общем, я жажду веселья и диких приключений, поэтому и в компаньоны жду авантюриста и ловеласа, с которым и на скачках в Аскоте появиться не стыдно, и в бордель махнуть - не проблема.
Что по поводу темпа игры, то я нетороплив. Говоря "нетороплив", я подразумеваю "тот ещё слоупок". Я же Доктор - этим все сказано. Поэтому и от соигроков не требую безумной активности. В фандоме сейчас никого кроме нас с Донной не осталось, поэтому соблазнить масштабными сюжетными арками я не могу, зато могу привлечь дьявольским обаянием и божественным чувством юмора. А ещё я буду только за, если ты внезапно больше заинтересуешься в развитии собственных линий - Торчвуда и путешествий с другими регенерациями Доктора, а со мной будешь приключаться так, раз в пятилетку. Я не ревнивый и почти не обидчивый. Главное, чтобы мы нашли общий сюжет и комфортные друг для друга условия игры. Так что не раздумывай дальше, а просто приходи! Моя ТАРДИС - твоя ТАРДИС. Ладно, это я погорячился... Моя ТАРДИС всегда рада видеть тебя снова, Джек!

0

3

разыскивает ви

cyberpunk 2077

https://i.imgur.com/ePn9ESF.png

jackie welles джеки уэллс


— душа компании
— приносит домой животных с улицы
— (но после ви мама уэллс попросила его прекратить)
— конечно добрый но может уебать
— биг стронг бой
— звонит в два часа ночи и просит помочь закопать труп
— успокаивает остальных когда сам нервничает больше всех
— поддержит любой кипиш
— а иногда его и организует
— не заслужил этого дерьма


Джеки классный и очень много значит для Ви, заберите Джеки в хорошие руки, вдохните в этого харизматичного парня чуть больше жизни, чем было дано ему в каноне. Общего сюжета в касте нет и не планируется — мы не ограничиваем себя какими-то едиными обязательными выборами и рельсами, а берем всё и сразу, но это не значит, что игрок на роль ищется по принципу "чтоб был": мне очень не хватило взаимодействий между Ви и Джеки до первого акта, и в первую очередь хотелось бы больше раскрыть их взаимоотношения "до". Но не только флэшбеками едины будем: как минимум в различные ау точно утащу [давайте поможем Джеки обязательно выжить после кражи биочипа].
Сам я игрок неторопливый, но и над душой не стою с требованием отдать пост вотпрямщас, за объемом не гонюсь, могу как лапслочить, так и проставлять заглавные буквы, но в целом легко подстраиваюсь под соигрока. Меня всегда можно выловить в гостевой.

0

4

https://i.imgur.com/Xy530Hz.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием // твинк
для персонажей, младше восемнадцати лет  19.07 - 1.08

0

5

разыскивает вермина

Darksiders

https://i.imgur.com/8Ac7WiU.gif     https://i.imgur.com/hlVMDxX.jpg

Samael Самаэль


Будучи одним из Верховных Демонов, Самаэль отличается умом и сообразительностью, терпеливостью и отменным стратегическим мышлением. Все поступки Принц Крови совершает лишь в собственных интересах (которые, тем не менее, остаются неизвестными для всех, кроме него самого) - его не волнуют другие лорды или собственная армия. Князь Ада эгоистичен до крайней степени. А предательство со стороны подданных во время апофеоза Разрушителя лишь сильнее убедило его в своей правоте.
Также от большинства демонов Самаэля отличает собственный, если можно так выразиться, кодекс чести. Он держит свое слово, не убивает всех подряд почем зря, заключает сделки лишь с теми, кто в его глазах находится с ним на одном уровне по всем параметрам.
Нельзя не отметить, что подобное поведение - то есть, следование установленным для себя правилам - он приветствует и в других. Войне он, в конечном счете, согласился помочь именно по этой причине - тот следует своему собственному кодексу.
Законы Обугленного Совета, россказни о Балансе и необходимости защищать Равновесие Лорд Ада находит смешными и не испытывает к ним никакого уважения. Однако, когда у него не осталось выбора, кроме как принять их все к сведению и подчиняться им, он подчинился, не брезгуя, однако, всеми способами, которые могут помочь ему использовать все эти ограничения себе на пользу.
Не обделен Самаэль и чувством юмора - язвительным, желчным и едким, как и подобает демону. По этой причине с удовольствием отвешивает саркастические комментарии. © Википедия


Предлагаю сначала язвительно-враждебные, позже - язвительно-нейтральные. Может, даже подружимся, когда ты подаришь свой рог мне в виде светильника смиришься с существованием гадких тварей из другой Вселенной. Завязка для игры уже имеется, первая встреча корректировке уже не поддается, но дальше можем плясать, как хотим.
Правда, мы с Яростью раскрыли заговор в твоих рядах. Может, сюрприз для Самаэля, может, Самаэль просто думал, как с рогатыми засранцами поступить. И тут мы, две дамы, разобрались самостоятельно. Ибо нечего на территории Ада всяким из Обливиона помогать.
Обещаю не качаться на твоих рогах сразу же, не тянуть за набедренную повязку и не заявляться посреди ночи, распахивая двери в твою опочивальню, как гусар в бордель. Это я буду делать потом, когда ты расслабишь булки и забудешь об угрозе.
Посты пишу, упорина в крови у меня много, с графикой помогу. Предлагаю взять на внешность не только оригинал, но и образ Till Lindemann.
Всех покемонов всадников собрали. Они тоже очень ждут Князя Крови.

0

6

разыскивает кенни

SHINGEKI NO KYOJIN

https://i.yapx.ru/M3IXz.jpg

KUCHEL ACKERMAN кушель аккерман


ты снимаешь вечернее платье,
                            стоя лицом к стене
и я вижу свежие шрамы
                             на гладкой, как бархат, спине.
мне хочется плакать от боли
                           или забыться во сне

[ где твои крылья, которые так нравились мне? ]

[indent] Настанет тот день, когда женщины перестанут думать сердцем и начнут думать головой. Но ты, моя хорошая, до этого вряд ли доживешь.

[indent] Всегда сильная и независимая. Слово «сама» выучила раньше, чем свое собственное имя. Всегда отчаянно жертвенная. Ты как ягненок, которого мир принес в жертву, чтобы в итоге прийти к спасению. Может, это дар, а может проклятие, лично я – в душе не чаю. Но одно остается неизменным – ты действительно старалась. И уже за это (а вовсе не за родственные связи, обязующие какого-то черта принимать друг друга) тебя стоило уважать. Но дурости в этих стараниях было многим больше. Я плохо тебя помню в детстве, наверное, потому что еще до твоего рождения большую часть времени проводил на улице – избитый, оплеванный кровью и униженный. А уж с твоим появлением на свет я и вовсе пропал. Но помню – до сраного кома в горле – твои синие руки, скрытые за грязными тряпками, именуемые тобой платьем. Помню, как убил человека в пятнадцать лет из-за твоих синих рук. Тогда я еще думал о тебе. Думал о своей младшей сестре, которая нуждалась в защите. Но ты не нуждалась: пряча глаза в пол и скребя зубами так, что казалось, эмаль потрескается, бурчала:

«Не надо было»

[indent] И правда. Не надо было. Потому что потом, я тебя перестал узнавать. Жестокость, насилие и безразличие мира, которое прогнуло меня под себя, каким-то невероятным (совершенно блядским) чудом не сломили тебя. В твоих светлых глазах теплилась надежда. Надежда на лучшее, на светлое, на то, что заставит тебя жить в этом прогнившем городе. И ты пробивалась к этому светлому и чистому. Пока нас гоняли лишь из-за фамилии, нам оставалось только подохнуть с голоду или начать отбирать у других. Ты не могла отбирать. Ты могла только отдавать. Отдавала себя по частям, чтобы за весь день заработать хотя бы на крошку хлеба. Отдавала себя всю – чтобы иметь возможность к этой крошке добавить и жидкую похлебку. Олимпия? Серьезно? Шлюшье имя. Но под своим, понятное дело – стыдно. Или страшно. Черт разберет, что там в твоей голове творилось. У нас не сложилось понимания, ведь я – кровожадное чудовище, знающее лишь грубую силу. А ты – ангел, со сломанным хребтом и вырванными крыльями, которого теперь растаскивали, в надежде отнять у тебя всё. Куртизанка и маньяк. Хорошо, что дед уже умер, иначе схлопотал бы удар. Хотя, ему вообще было насрать на тебя. Волновало лишь то, заявится к нему полиция из-за моих выходок или нет.

[indent] И вот, наверное, когда время пришло, ты нашла свое призвание. Быть матерью. Быть матерью в Подземном городе, где нет даже света?! Сбрендила. Свихнулась. Откровенно ёбнулась. Желая добра своему зародышу, ты копала ему могилу. Лучше бы сразу убила и не оставляла на злую сучью судьбу. Но нет же…

«Он – вся моя жизнь»

[indent] Дерьмовая у тебя жизнь, Кушель, а у этого зачатка человека она будет еще хуже. И как в воду глядел. Мы вновь друг друга не поняли. А ты могла бы быть не такой упертой. Могла бы попросить помощи. Могла же? Но нет. Лучше сдохнуть самой, подхватив какую-то неведомую болезнь, чем быть спасенной братом. Хоть и мародером и убийцей.


[indent] — Да, у меня заявка на давно скончавшегося персонажа. Ну и что, а кто мне запретит? Я не обещаю чудесного воскрешения по вполне понятным причинам. Но у нас есть уйма флэшбеков, которые не обкатать это грех. Есть альтернативные ветки сюжета, где Кушель жива и здравствует по причине: выздоровела, спасли, инсценировала свою смерть, чтобы по итогу у нас появился «сильнейший боец человечества» [нужное подчеркнуть].
[indent] — По постам я не привередлив. Готов ждать, сколько надо, птица-тройка или без нее – на ваш выбор. Есть обширный каст и что не маловажно все ныне живущее семейство Аккерманов. Сын умрет от восторга и нежности, и с невероятно милой племянницей можно зазнакомиться. Собственно, что касаемо меня в двух словах идеи не опишешь, но как вы видите, я позволил себе немного пофантазировать и если вас устраивает концепт – приходите, будем очень рады.

0

7

разыскивает мастер

DOCTOR WHO

https://i6.imageban.ru/out/2021/07/19/089bd26691831955837f55e5a2322f64.jpg

THIRTEENTH DOCTOR тринадцатый доктор


▸ Кукушонок в капюшоне.
▸ Была ворчливым бровастым дедом, но смогла отпустить это и начать жить дальше.
▸ Мисс Экстравагантность. Фрак с бриджами? Почему бы и нет.
▸ You have an army, but she have a family.
▸ Так и не получила мою посылку с трехтомником "Как научиться любить себя".
▸ Нашла своего бешеного. Точнее бешеный нашел ее.
▸ Ачив за самую стильную ТАРДИС - done.
▸ Звуковая отвертка из ложек - done.


Во-первых, дорогая, во фраке и бриджах ты похожа на пингвина под метом. Не надо так. Во-вторых, честное мастянское, я не отвечаю за действия того дурачка, что носит наше нечестное имя. Уверен, Мисси меня поддержит, так что бросай его, пока не поздно. В-третьих, мы тут подумали, и я решил, что ты можешь взять с собой только деда. У нас тут каждый раз при слове "семья" случаются неконтролируемые истерики, но Грэм с бутербродами одобрен кастом. Преимущественно из-за бутербродов. Что еще?.. Ах, да, берегись Ривер! Эта женщина считает тебя лучшей из мужей, так что мы с остальными Доктянами будем ревновать, а это опасно для Вселенной. В основном из-за меня, но ты сама прекрасно знаешь, каким может быть Доктор в расстроенных чувствах!


P.S. На самом деле мы флудовые котики, приходи, будет весело. Грамотность, активность, инициативность и что там еще по списку... в общем, классика. Ровно в полночь. Приходи к амбару, не пожалеешь.

0

8

https://i.imgur.com/FrNceqv.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием // твинк
для персонажей, которых считают злодеями  02.08 - 15.08

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно